Sitzgruppe
, Ende 19. Jhdt., tlw. beschnitzte Nussholzgestelle, best. aus:1 kl. Salontisch,2 Stühle mit tapezierten Sitzflächen u. Möbelstoffbezug, Alters-u. Gebrauchsspuren, Platte mit geringen Trockenschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzgruppe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2010 |